Ваня купил за 973 тысячи руб телефон:D через месяц он увидел что такойже телефон продаеться за 697 тысяч. Если бы Ваня купил бы телефон на месяч позже сколько он бы рублей прибыли получил

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 23:13
    0
    973 - 697 = 276 (р.) - прибыли получил бы Ваня.

    Ответ: 276 рублей.
  2. 27 июля, 23:21
    0
    973-697=276 тыс. рублей