Решите уравнение:

x-5x+7=2-4x

+1
Ответы (2)
  1. 13 июня, 00:39
    0
    X-5x+7=2-4x

    -4x+7=2-4x

    7-2=4x-4x

    7-2=0x

    5=0x

    x=5:0 (На ноль делить нельзя, значит это уравнение не имеет смысла)
  2. 13 июня, 02:39
    0
    X-5x+7=2-4x

    x-5x+4x=2-7

    x=-5