В шести пучка связано по 5 морковок, в четырех ручках - по 8 редиска. Каких овощей больше - морково или редиска и на сколько штук? Решение

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 00:03
    0
    6*5=30 морк 4*8=32 ред. 32-30=2. На 2 штуки больше редиски