Расстояние от города А до шорода В такси проехало за 6 часоы со скоростью 80 км/ч. Сколько времени такси потратит на обратный путь, если его скорость уменьшится на 20 км/ч.

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 02:53
    0
    1) 6*80=480 (км) расстояние от А до В

    2) 80-20=60 (км/ч) скорость на обратном пути

    3) 480:60=8 (ч) время на обратный путь

    Ответ: 8 часоа
  2. 22 декабря, 06:13
    0
    Вот ответ задача прям как я люблю