4 целых две пятых разделить на х равно 8 целых четыре пятых разделить на 2 целых одну вторую

+4
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:15
    0
    4 2/5:х=8 4/5:2 1/2

    22/5:х=44/5*5/2

    22/5:х=22

    х=22/5:22

    х=22/5*1/22

    х=1/5