В двух ящиков 84 огурца. в Одном ящике 39 огурцов на сколько больше огурцов в другом ящике

+5
Ответы (2)
  1. 20 июня, 18:52
    0
    84-39=45 (огр.) - - в другом ящике

    45-39=6 (огр) - - разница в количестве

    Ответ: на 6 огурцов больше,
  2. 20 июня, 21:00
    0
    84-39=45

    ответ: на 45 огурцов больше