Найдите значения функций у=g (x) в в заданных точках g (x) = 3x2-1 x=-2

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:47
    0
    Y=g (x)

    g (x) = 3x2-1x=-2

    g (x) = 3x+1x=2+2

    4x=4

    x=4:4

    x=1

    y=g (1)