Вычислить производную функции в заданных точках.

y=2x^3+3x-5 в точках x=0, x=-1, x=2

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:10
    0
    F' (x) = 6x^2+3

    f" (0) = 6*0^2+3=3

    f" (-1) = 6 * (-1) ^2+3=9

    f" (2) = 6*2^2+3=27