Помогите!

За 5 часов поезд проехал 155 км. Сколько км проведёт поезд за 12 часов, если будет двигаться с такой же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 23:33
    0
    1) 155:5=31 (км/ч)

    2) 31 х12=372 (км)

    Ответ: 372 км проедет поезд за 12 часов
  2. 2 мая, 00:16
    0
    1) 155:5=31 (км/час) скорость поезда 2) 31*12=372 (км) пройдет за 12 часов Ответ: За 12 часов поезд пройдет 372 (км)