Вычисли за 4 часов поезд проехал 155 км. Сколько км. проедет поезд за 12, если будет двигаться с такой же скоростью

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 23:28
    0
    1).155:4=38,75 (км/ч) - скорость поезда

    2).38,75*12=465 (км) - проедет поезд