У Карины было 96 руб она купила 3 карандаша по 10 руб. Сколько денег осталось у Карины?

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 01:42
    0
    1) 3•10=30 (руб.) - стоит 3 карандаша.

    2) 96-30=66 (руб.)

    Ответ: 66 рублей осталось у Карины