900 - (89+11) надо поставить знак между ними больше, меньше, равно 900-89-11

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 15:00
    0
    Знак равенства 900 - (89+11) = 900-89-11
  2. 25 января, 18:01
    0
    900 - (89+11) = 900-89-11