Помогите решить (744/3+107*4) * 10-700=? СКолько?

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 21:41
    0
    (744/3 + 107 * 4) * 10 - 700 = (248 + 428) * 10 - 700 = 676 * 10 - 700 = 6.060
  2. 2 мая, 00:36
    0
    744:3=248

    107*4=428

    248+428=676

    676*10=6760

    6760-700=6060