Вычислите периметр пятиугольника, каждая сторона которого равна 12 см.

+2
Ответы (2)
  1. 26 октября, 03:47
    0
    12+12+12+12+12=60 см

    Ответ: 60 см
  2. 26 октября, 05:00
    0
    12*5=12+12+12+12+12=60 (см) - P пятиугольника