Представь числа в виде неправильных дробей

2 63/100

3 9/10

6 1/6

1 7/9

2 4/13

4 7/10

3 5/12

4 1/4

1 11/100

3 1/5

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 16:37
    0
    2 63/100 = (2*100+63) / 100=263/100

    3 9/10 = (3*10+9) / 10=39/10

    6 1/6 = (6*6+1) = 37/6 и так решаешь до конца

    1 7/9=16/9

    2 4/13=30/13

    4 7/10=47/10

    3 5/12=41/12

    4 1/4=17/4

    1 11/100=111/100

    3 1/5=16/5