Тамара купила 5 воздушных шариков. При оплате за них она получила сдачу 25 тенге если бы Тамара купила 7 воздушных шариков то ей бы пришлось доплатить 45 тенге

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:28
    0
    7-5=2 25+45=70 5*35+25=175+25=200 7*35=245 245-200=45 Ответ: 45 штук