Выполни поразрядное сложение 56+43

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 11:48
    0
    Разряды - это (единицы, десятки, сотни и т. д. (50+40) + (6+3)
  2. 19 августа, 11:53
    0
    56+43 = (50+40) + (6+3) = 99

    сначала мы выполнили сложения класса десятков, далее мы сделали сложение класса единиц.