Расставь порядок действий. Выполни вычисления

100 - (67-49) - (47+28) =

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 03:00
    0
    1) 67-49=18

    2) 47+28=75

    3) 100-18=82

    4) 82-75=7
  2. 7 марта, 03:29
    0
    1 действие 67-49, 2 действие 100 отнять что получилось в 1 действии и от этого отнять 47 плюс 28