Сколько в 4 ц 85000 г сколько кг

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 01:43
    0
    4 ц = 400 кг

    85000 гр = 85 кг

    400 + 85 = 485 кг
  2. 7 марта, 02:41
    0
    1 ц=100 кг 1 кг=1000 г 4*100=400 кг 85000:1000=85 кг 400+85=485 кг