Помогите решить. В одном мешке 50 кг сахара, а в другом на, 15 кг меньше. сколько килограммов сахара в двух мешках?

+4
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 20:53
    0
    50-15=35 кг во втором мешке

    35+50=85 кг

    Ответ: 85 кг
  2. 7 ноября, 21:28
    0
    50-15=35 кг во втором мешке

    35+50=85 кг

    Ответ: 85 кг