Помогите решить задачу: ширина прямоугольника 6 см, а длина на 75 процентов больше ширины. Найдите площадь прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 03:59
    0
    Оцените мой ответ, если решение вас удовлетворило с:

    a (ширина) = 6,

    b (длина) = 6/100*75 + 6 = 10.5

    S = 6*10.5=63