Найдите значение выражения √12 + (√3 - 1) ^2

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 09:31
    0
    √12 + (√3 - 1) ^2 = √ (4*3) + 3-2 √3+1=2√3-2√3+4=4