Какое число на 52 больше 30, На сколько 80 больше 53, запиши сумму чисел 25 и 38

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 06:20
    0
    24,27,62 вот эти числа
  2. 19 марта, 08:47
    0
    52+30=82

    80-53=27

    25+38=63