Решите уравнение

(x+0.8+x+3.2x) : 3=4,6

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:20
    0
    5,2 х+0,8=4,6*3

    5,2 х=13,8-0,8

    х=13:5,2

    х=2,5
  2. 2 апреля, 17:35
    0
    5,2 х+0,8=4,6*3

    5,2 х=13,8-0,8

    х=13:5,2

    х=2,5