В буфете 12 ложек это на 5 меньше чем вилок. Сколько ложек и вилок?

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:45
    0
    12+5+12=29

    ответ в школьной столовой29 вилок и ложек
  2. 18 июля, 16:57
    0
    Всего 19

    12-5=7

    12+7=19