Помогите решить уравнение | y+4 | = 8

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 04:51
    0
    Как я понялп это обычное уравнение

    у+4=8

    у=8-4

    у=4

    проверяем

    4+4=8

    8=8
  2. 14 февраля, 06:34
    0
    I y+4 I=8

    у+4=8 y-4=8

    у=8-4 у=8+4

    у1=4 у2=12