Найти 0.9 от числа 55

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:41
    0
    Чтобы найти дробь от числа, необходимо: 55*0,9 = 49,5
  2. 1 августа, 15:39
    0
    55 / 10 = 5.5

    5.5 * 9 = 49.5

    Ответ: 49.5