Уравнения

х: (27-19) = 5 (39+15) : х=9 42:6*х=63 (68-12) : х=2

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 10:21
    0
    Х: (27-19) = 5

    5 х=27-19

    5 х=8

    х=8/5

    х=1.6

    (39+15) : х=9

    9 х=39+15

    9 х=54

    х=54:9

    х=6

    42:6*х=63

    х=42/6

    х=7

    х=63/7

    х=9

    (68-12) : х=2

    2 х=68-12

    2 х=56

    х=56/2

    х=28

    Вроде так