1-1/2, 1-1/3, 1 - 2/3, 1 - 4/5. Помогите решить эти дроби

+1
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:34
    0
    1-1/2=1/2

    1-1/3=2/3

    1-2/3=1/3

    1-4/5=1/5
  2. 23 января, 16:47
    0
    1-1/2=1/2

    1-1/3=2/3

    1-2/3=1/3

    1-4/5=1/5