Как можно вычислить площадь прямоугольника если длина его 12 метров а ширина 5 метров

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 08:49
    0
    Запомни на всю жизнь!

    S пр. = 12*5=60 (м2)

    У множь длину на ширину и найдёшь площадь