Задача: Лена нашла 6 белых грибов и 8 подберёзовиков. сколько всего грибов она нашла

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 14:03
    0
    6+8=14 (г.)

    Ответ: 14 грибов всего нашла Лена.
  2. 24 декабря, 16:31
    0
    Б. - 6 гр.

    - ? гр.

    П. - 8 гр.

    6+8=14 (гр.) - нашла Лена

    Ответ: 14 грибов.

    Перед - ? гр. поставить большую вертикальную скобку.