Площадь прямоугольного участка равна 600 одна из его сторон равна 50 м какова длина другой стороны

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:26
    0
    S=ab = 600 b=50 ⇒ 600=a*50 a=600/50=12 м