Решите уравнение:

2• (x-3) - (x+4) = 3• (x-4) - 2• (x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 14:27
    0
    2 х-6-х-4 = 3 х-12-2 х+2

    х-3 х+2 х = 2-12-2+6+4

    х •0 = 2