Запишите данное предложение в виде числового выражения, Найдите разность частного 1/3 и - 2/7 и произведения 5 2/3 и 0,01

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:51
    0
    1/3: (-2/7) - 5*2/3=-7/6-10/3=-7/6-20/6=-27/6=-4,5