Решите уравнение

0,5 у-0,6=0,1 у+0,2

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 14:02
    0
    0,5y-0,6=0,1y+0,2

    0,5y-0,1y=0,2+0,6

    0,4y=0,8

    y=0,8/0,4

    y=2