Длина клумбы прямоугольной формы 9 метров шириной 6 метров вычислить площадь клумбы и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:02
    0
    Площадь клумбы = 9*6 = 54

    Периметр клумбы = 9+9+6+6 = 30