Из частного чисел 56 и 8 вычесть произведение чисел 2 и 3.

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 22:39
    0
    Частное - это деление

    произведение-это умножение

    56:8-2*3=7-6=1
  2. 10 февраля, 00:54
    0
    56:8-2·3=7-6=1

    ...