Вычислить: 3 1/3 : 5/6 + 1

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 16:13
    0
    3 1/3:5/6 + 1

    10 : 5 + 1

    3 6

    10 * 6 + 1

    3 5

    4+1=5
  2. 12 октября, 17:19
    0
    10/3 / 5/6 = 10/3*6/5=4+1=5