Велосипедист ехал 2 ч со скоростью 10 км/ч. после этого ему осталось проехать в 2 р больше того что он проехал. сколько всего км он должен проехать

+2
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 05:47
    0
    10*2=20 км проехал за 2 часа 20*2=40 км осталось проехать 20+40=60 км длина всего маршрута
  2. 23 апреля, 06:37
    0
    40 км осталась 60 проехал