Велосипедист ехал 2 часа со скоростью 10 км/час. После этого ему осталось проехать в два раза больше того, что он проехал. Сколько всего км он должен проехать?

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 04:48
    0
    2*10=20 км проехал 20*2=40 км осталось проехать 20+40=60 км общее расстояние