Вычисли: 76 кг-346 г=. варианты ответа а) 75 кг654 г б) 56 кг455 г с) 75 кг456 г.

+3
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 07:06
    0
    76 кг-346 г=76000-346=75654=75 кг654 г.
  2. 23 апреля, 09:26
    0
    76 кг-346 г=75 кг654 г

    1 кг=1000 г

    76000-346=75654 г=75 кг654 г