Найди сумму и разность величин, записывая вычисления в строчку:

5 т250 кг+2 т150 кг=

6 т-4000 кг=

6 кг300 г-2 кг=

8 кг456 г-250 г=

25 т470 кг-7 т=

12 кг720+150 г=

36 т60 кг+14 т=

1 т-350 кг=

+5
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 07:29
    0
    5 т+2 т150 кг=7 т 400 кг

    6 т-4000 кг=2 т

    8 кг456 г-250 г=8 кг 206 г

    6 кг300 г-2 кг=4 кг300 г

    25 т470 кг-7 т=18 т470 кг

    12 кг720 гр+150 гр=12 кг 870 гр

    36 т60 кг+14 т=50 т60 кг

    1 т-350 кг=650 кг
  2. 24 декабря, 08:58
    0
    7 т400 кг

    2 т

    4 кг 300 гр

    8 кг 206 г

    18 т470 к

    12 кг 870 г

    50 т 60 кг

    650 кг