5 м9 дм+2 м6 дм=, 1 м70 см+4 м75 см=, 2 кг850 г+2 кг720 г=, 2 кг850 г+2 кг720 г=, 1 т900 кг+6 т340 кг=

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 05:27
    0
    Что тут сложного? 1) 590+2060=2650 см, 1070+4075=5145 см, 2850+2720=5570 г, 2850+2720=5570 г, 1900+940=2840 г.