Вычислите:

1) 3³+4²

2) 3³+2³

3) 26²⁻ (12³*3+175)

4) 6³⁻2*4³⁻1³

5) 15²: (13²-124)

6) 8³: (4²⁻2³)

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:05
    0
    1) 3*3*3=9+4*4=16; Ответ: 9+16=25.

    2) 3*3*3=9+2*2*2=8; Ответ: 9+8=17.

    3) 26*26=676 - (12*12*12=1728*3=5184+175=5359) 5359-676=4683.

    4) 6*6=36-2*4*4*4=40-1*1*1=39.

    Ладно давай мне пора к доктору немогу дописать удачи.