Приведите пример натурального числа, больше 12, которое делиться на 12, но не делиться на 8

+1
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 06:43
    0
    36 делится на 12, что равно 3, но не делится на 8.

    Ответ: 36
  2. 23 апреля, 09:07
    0
    Ответ: 12

    12+24=36

    36+24=60

    60+24=84

    84+24=108