1) если задуманное число увеличить в 2 раза, а результат увеличить на 20, то получить 120?

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:36
    0
    Х*2+20=120

    х*2=120-20

    х*2=100

    х=100:2

    х=50