Число 17℅ которого равны 476

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:55
    0
    Х/100=476/17

    х=100*476/17

    х=2800
  2. 20 сентября, 15:03
    0
    Х/100=476/17

    100*476/17

    х=2800