Найти значения выражения: (65+c) - 31 при c=35; 51

+3
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 09:08
    0
    (65+35) - 31=100-31=69

    (65+51) - 31=116-31=85
  2. 8 сентября, 10:04
    0
    (65+35) - 31=69 (65+51) - 31=85