Найдите значение суммы: 1. a+42+b при a=38; b=13; 2.26+c+d при c=19; d=24; 3. x+93+y при x=37; y=22

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 09:25
    0
    1. Если а=38, b=13, то а+42+b=38+42+13=93

    2. Если с=19, d=24, то 26+с+d=26+19+24=69

    3. Если х=37, у=22, то х+93+у=37+93+22=152