Сократить дробь 130/78

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 06:35
    0
    130/78=2*5*13/2*3*13=5/3
  2. 21 марта, 06:38
    0
    130/78 сократим на 13

    10/6 сократим еще на 2, получим 5/3